Голодовка, биткоины и транзакции: что происходит с Навальным и его структурой

Пока светоч российскей либшизы Лешенька Навальный проводит досуг на нарах, с его кошелька криптовалюты вывели 0,32 биткоина, что по сегодняшнему курсу составляет практически полтора миллиона рублей. Транзакция была проведена 30 марта.

Самое увлекательное, что на последующий денек государь Навальный объявил голодовку. С трудом верится, что эти два действия не соединены меж собой. В любом другом случае это были бы обыденные совпадения, но навальнисты и ранее прибегали к такому маневру. При этом не один раз.

14 февраля структуры блогера объявили флэшмоб. Людям необходимо было выйти во дворы и посветить фонариками в небо (испанский стыд). Хомячки тогда реально поперлись на улицы с натянутыми до ушей ухмылками. Они наивно считали, что таковым образом бьются со злом. В этом время товарищ Леня Волков вывел с электрического кошелька 5,5 миллионов древесных.

К слову, тога жена Навы находилась в ФРГ, где «наводила порядок в денежных делах». 

В денек, когда трибунал поменял условный срок блогера на настоящи, кошельки ФБК (иноагент) пополнились на 1,6 млн рублей, а во время проведения несанкционированных митингов на него поступило ещё около 6,5 млн рублей.

Разумеется, что наиблежайшее свита государя Навального занимается какими-то финансовыми махинациями, пока их владелец чалится за сеткой. Не удивлюсь, если через пару месяцев людям начнут поступать звонки из «службы сохранности «Сбербанка», где «оператор» голосом Навального будет пробовать выведать данные банковской карты.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий