Хайпозависимый депутат ЗакСа опять привлек к для себя внимание протестами

Депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский издавна известен жителям Северной столицы своим больным пристрастием к протестным акциям.

Почетному старцу не особо увлекателен повод: основное – повозмущаться. Сейчас он оказался в компании белорусов, которые пришли к посольству РБ поддержать акции оппозиции в Минске.

О собственном участии в пикете Вишневский сам сказал в собственном Телеграм-канале.

«У отделения посольства Беларуси с друзьями- белорусами. 63-й денек протестов. Победа непременно придёт!» — написал скандально узнаваемый парламентарий.
Нужно сказать, что защита всех персонажей, к которым у властей есть претензии – прямо-таки актуальное кредо Бориса Лазаревича. Если на данный момент это белорусская оппозиция, то несколькими недельками ранее он выступал в защиту педофила Юрия Дмитриева из признанного иноагентом общества «Мемориал». Карельского либерала осудили за порнуху, изготовленную им с ролью удочеренной 8-летней девченки. В сентябре этого года срок прирастили с 3,5 до 13 с излишним лет – выяснились подробности порочных действий Дмитриева в отношении подопечной.

Педофилов Вишневский защищает не в первый раз. В весеннюю пору 2019 года он также выгораживал Владимира Казаченко из молодежного движения «Весна». Казаченко был задержан с дозой на кармашке, а в телефоне была найдена видеозапись его интимных развлечений с 2-мя школьницами под наркотой и портретом Навального.

Ну и стоит напомнить запятнанную историю с харассментом, основным работающим лицом которой оказался сам Вишневский. Совмещая должность педагога РГПУ им. А.И. Герцена и пост депутата ЗакСа, Борис Лазаревич весьма обожал принимать зачеты у несовершеннолетних студенток в неформальных критериях – предлагая отличные оценки за интим. О этом ведали его бывшие учащиеся, закончившие университет.

Все это – только малая часть скандалов, в которые ухитрился влипнуть депутат-скандалист. Вишневский просто жить не может без хайпа: если повод для протестов длительно не находится, начинает сам стимулировать шумиху.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий