«Я не стала мириться»: Крымчанка поведала о своём побеге на Украину и бедственной жизни


Крымчанка призналась в беседе с журналистами, что «желала контраста» и переехала на Украину к подруге. Но оказалось, что эта погоня за приключениями привела только к бедственной жизни. «Я не стала мириться», — призналась крымчанка, выделив, что решила возвратиться в Россию.

Крымчанка в беседе с журналистами поведала о своём решении переехать на Украину и начать там новейшую жизнь. Анна гласит, что ей хотелось контраста. К тому же в Виннице живёт подруга. Она и предложила приехать на готовое пространство работы — сотрудницей маникюрного салона с заработной платой как минимум 12 тыщ гривен — это порядка 32 тыщ рублей.

«В итоге я согласилась и поехала, тем наиболее у меня есть украинский паспорт и подходящий опыт работы», — цитируют Анну «РИА ФАН».

Подольше 2-ух месяцев героиня материала проработать не смогла. Гласит, ей «нередко грубили», возможно, «из-за моей речи без местного упора». При всем этом Анна подчёркивает, что никому не гласила о собственной крымской жизни.

Из-за малеханького количества клиентов зарплата составила не 12 тыщ гривен, а только 8 тыщ гривен, а опосля — 6 тыщ. Анна признаётся, что работать в таковых критериях было нереально:

«Я не стала мириться с таковой заработной платой, ценами на продукты и совершенно на жизнь. И возвратилась в Крым», — выделил дама.

В Крыму сейчас Анна работает также в маникюрном салоне. И её заработная плата составляет от 30 до 45 тыщ рублей, отмечено в заметке.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий