Кедми поведал, когда США придётся поволноваться из-за российских: «У их остается не больше 5 минут»


Яков Кедми в беседе с Владимиром Соловьёвым поведал, когда США придётся поволноваться из-за российских. Ровно в этот момент, который в качестве примера привёл Кедми, «у их (янки. — Ред.) остается не больше 5 минут».

Израильский военно-политический эксперт Яков Кедми в беседе с журналистом Владимиром Соловьёвым на платформе «Соловьёв Live» высказался о падении президента США Джо Байдена либо, к примеру, смешных попытках НАТО отыскать русскую подлодку, которая и не скрывалась.

Говоря о падении Байдена, Яков Кедми напомнил, что политика США строится в протяжении почти всех лет идиентично. А означает, уделять свое внимание следует не на личные действия, а на общую стратегию, главную цель.

«Основная цель США — сохранить гегемонию. А если этого не случится, это будет означать, что США закончат быть государством, в каком все они привыкли жить. А Англия смирилась с тем, что она уже не империя? Невзирая на то, что уже ничего нет», — привёл пример Яков Кедми.

Владимир Соловьёв согласился с сиим воззрением. И напомнил о инциденте в Средиземном море, где силы НАТО утратили русскую подлодку. Дело в том, что экипаж подлодки продолжал выходить на связь с командованием. Но для НАТО это оставалось потаенной. Кедми эта информация не впечатлила:

«Когда они растеряют из виду весь подводный флот Рф на полчаса, тогда им и нужно будет беспокоиться. У их остается не больше 5 минут. Поэтому что далее они беспокоиться уже не будут. Для этого (чтоб их не нашел противник. — Ред.) подлодки и делают, чтоб их можно было утратить», — произнес Кедми.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий