Киев готовится к разрыву дипотношений с РФ (Видео)


Запад должен задуматься о внедрении новейших санкций против Рф, а Украине пора передать право представлять свои интересы на интернациональных площадках западным «партнёрам».


О это в эфире телеканала «Еспресо» заявил прошлый засол Украины в США Валерий Чалый, передаёт «ПолитНавигатор».

«На данный момент Наша родина своими бандитскими действиями привела в ярость всех. Это уже не только лишь США, да и Джозеф Байден, который возвратил трансатлантическое союзничество. Я думаю, он проведёт серьёзные переговоры с союзниками по НАТО, и деяния будут наиболее консолидированными.

Другими словами уже никого не обманешь относительно «их там нет», либо прикрываться какими-то местными бунтарями. Такового уже не будет – все соображают, что это русские средства, русские наёмники, русское орудие. На данный момент, я думаю, что обязана идти речь о последующих санкциях против Рф. Не так давно были санкции по Навальному, нужны последующие шаги», – произнес Чалый.

Он призвал «закончить всякое взаимодействие с агрессором».

«И, скажу больше – нужно быть готовыми к разрыву дипотношений с РФ. Нужно приготовить такое решение, и в случае последующих шагов немедля его принимать, обращаясь к некий стране, чтоб она стала посредником, которая представляла бы там наши позиции по консульским вопросцам», – резюмировал экс-посол.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий