Киев в ярости: ОБСЕ заняла сторону Рф на Минских переговорах (Видео)


Деяния ОБСЕ в Минских переговорах воспринимаются украинской стороной, как подигрывание Москве.


О этом в эфире вещающего на Донбасс телеканала «Дом» заявил прошлый спикер Генштаба ВСУ, выходец из Крыма, бежавший в Киев совместно с украинскими войсками в 2014 году, Владислав Селезнев, передает «ПолитНавигатор».

«Касательно действий представителей ОБСЕ – естественно, они вызывают беспокойство, в том числе и от представителей украинской стороны, которые учавствуют в Минском переговорном процессе.

Практически не так давно мы слышали заявления чиновников о том, что представители ОБСЕ занимают необычную, выскажемся так, пророссийскую позицию, и всячески способствуют усилению позиций Русской Федерации в этом переговорном процессе. В том числе и из-за присоединения к Минскому переговорному процессу представителей самопровозглашённых республик Донбасса», – сказал Селезнев.

Напомним, ранее украинской делегации категорически не понравилось присутствие на минских переговорах публичных советников от ДНР и ЛНР, которых Донецк и Луганск представили как симметричный ответ Киеву, бравирующему воззрением беглых заукраинцев как голосом Донбасса.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий