Климкин заявил о ультиматуме Путина по Донбассу: Выступление в Давосе вызвало панику


Экс-глава МИД Украины Павел Климкин запаниковал опосля выступления президента Рф Владимира Путина на Глобальном экономическом форуме в Давосе. Своими идеями он поделился с подписчиками в Facebook, застращав всех ультиматумом Путина по Донбассу.

По словам Климкина, на речь Путина в Давосе нужно направить пристальное внимание, ведь это выступление значит начало торгов с новейшей американской администрацией. Он сравнил выступление русского фаворита со известной Мюнхенской речью 2007 года — если тогда, по словам Климкина, она имела эффект «неразорвавшейся бомбы», то сейчас это «начало торгов».

Он также добавил, что ставки по Донбассу резко поднялись. В особенности, отметил он, это сделалось разумеется опосля прошедшего в ДНР форума «Российский Донбасс». Особо небезопасным для Украины знаком, по воззрению Климкина, сделалось роль в этом форуме журналистки, головного редактора RT и МИА «Наша родина сейчас» Маргариты Симоньян. По словам экс-министра, Путин выдвигает ультиматум, «грозя» «абхазским сценарием», если ему не пойдут «навстречу».

При всем этом Климкин призвал опять «объединиться» против Рф, пригрозить ей мерами и не дозволить ничего решать «за спиной» Киева.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий