Клип с грустным Зеленским взрывает Сеть (Видео)


Пиарщики президента Украины запустили в Сети клип в любительском стиле типо от имени поклонников Владимира Зеленского, но серьёзно промахнулись.


Видео вправду набрало популярность, но реакция оказалась не таковой, как ждали в Кабинете (Администрации) Зеленского.

Украинцы отреагировали на невеселый видеоролик негодованием и хохотом.

На фоне чертовского падения уровня поддержки Зеленского (она скатилась до 22%), о чём свидетельствуют размещенные на данной для нас недельке рейтинги украинских политиков от Киевского интернационального института социологии, политтехнологи украинского президента решили представить его в «трогательном» виде вялого и печалящегося управляющего страны.

Не считая того, поводом для творчества послужил, может быть, и ранее инициированный в Раде пуск процедуры импичмента Зеленского.

В ролике собрана вырезка коротких видеофрагментов с грустным и жалобным выражением лица главы украинского страны.

Печальный видеоряд сопровождается музыкой и короткими титрами о том, что «он работает целыми деньками, практически не дремлет, но народу всё не так», в то время как «он совершенно один и его повсевременно предают».

Клип с лого фан-клуба Зеленского вбросили в Сеть, но получили очевидно не ту реакцию, которую ждали. В комментах к видео украинцы пишут, что им вправду жаль, что «выборы не завтра», по другому люд бы показал усталому Зеленскому своё отношение.

Они также с сарказмом отмечают, что следующему президенту «достался нехороший люд».

Посреди пожалевших Зеленского нашлись те, кто предложил ему избавиться от навалившегося груза праздничным уходом в отставку.

Да и это еще не всё: большой украинский Telegram-канал «Крокодил», освещающий политику, докладывает, что «это видео на данный момент продвигают в вебе на платной базе». «Что за трэш, ОП?» — вопрошают Кабинет президента Украины создатели канала.


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий