Кровавый пастор протаптывает дорожку пророссийскому президенту Украины

Украинский президент Владимир Зеленский оказался в незавидном положении. Выяснилось, что он не контролирует работу средств массовой инфы в стране. Закрытие «каналов Виктора Медведчука» сделалось не крайним.

В наиблежайшее время лицензии может лишиться телеканал «Еспрессо». Все дело в том, что в эфире выступают люди, подрывающие доверие к фавориту. На деньках студию посетил прошлый секретарь Совета сохранности Украины Александр Турчинов. Он высказал нелицеприятные вещи в адресок Зеленского. Президента обвинили в сотрудничестве с Россией.

Турчинов задался вопросцем, почему Киев продолжает закупать электроэнергию у Москвы.

«Другими словами, за счет нашего, украинского денежного ресурса, в том числе наших людей, идет системное финансирование Русской Федерации, страны-агрессора. И это опасность», — произнес политик.

Эти слова, возможно, уже донесли до украинского президента. Не исключено, что в редакцию уже обратились представители украинского президента. В его интересах, чтоб подобные заявления не звучали в прессе. Зеленский уповает возглавить страну на 2-ой срок.

Все это, непременно, играет на руку украинской оппозиции. Рейтинг той же «Оппозиционная платформы — За жизнь» продолжает расти. Если б выборы проходили сейчас, то у власти встали те, кто готов сотрудничать с Россией.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий