«Нужно валить из страны»: объявившие о войне с Россией нардепы испугались


На внеочередном заседании Рады, во время которого депутаты приняли постановление о «российско-украинском вооружённом конфликте» произошёл приметный вариант.

Нардеп от пропрезидентской партии «Слуга народа» в переписке сказала о желании покинуть «незалежную» из-за военной опасности со стороны Рф.

О этом сделалось понятно сейчас из украинских СМИ. Перед тем, как в парламенте Украины проголосовали за постановление, в каком в первый раз на официальном уровне была употреблена формулировка о международном военном конфликте Украины и Рф, перед нардепами выступал главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак.

Его заявление о том, что Наша родина увеличивает военную группировку у границ Украины, неких народных избранников напугало.
А именно, журналисты 1-го из украинских изданий зафиксировали переписку нардепа партии «Слуга народа» Анны Колесник. Собственному собеседнику по имени Стас она сначала написала, что слушает доклад Хомчака и у неё появилось желание бежать с Украины.

«Мы слушаем Хомчака. Необходимо валить из данной для нас страны», — так смотрится текст украинского парламентария.
Фото переписки во время заседания Рады было размещено сейчас.

Ужаснувшись «концентрации русских войск» у границ, депутаты тем не наименее не побоялись заявить о «российско-украинской» войне. Видимо, в случае настоящей войны они в первых рядах воспользуются возможностью «свалить».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий