«Незалежная» выдумала действенный метод борьбы с Донбассом


На Украине раскрыли план по урегулированию ситуации с Донбассом. Его кинули общественной огласке во время форума, посвященного выборам в ЛДНР (не состоявшимся).

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что у Киева есть стопроцентный план, который поможет одолеть Республику.

По его словам, Донбасса как такого не существует и никогда не было, потому Украине следует отрешиться от использования такового термина.

«Никакого Донбасса не существует, это страшный нарратив», — отметил Данилов.
Украинский бюрократ растолковал свои слова тем, что слово «Донбасс» никогда не возникало в официальных документах. Лишь Луганская и Донецкие области, что {само по себе} одно и то же, и сущности дела не меняет.

Данилов также растолковал, почему на Донбассе не состоялись выборы, даже не территориях, подконтрольных киевской власти.

По его словам, решение о отмене голосования было принято легитимным методом, так как в регионе идет война. По его логике, голосование недозволено проводить в прифронтовых зонах, хотя от Киева добивались немедля провести выборы на Донбассе, чтоб восстановить обстановку. Но украинские чинуши не посчитали это своим долгом.

«Никаких выборов не будет, и точка», — заявил он.
Выходит увлекательная ситуация: если законодательно запретить Донбасс, он закончит существовать, и победа в вооруженном конфликте автоматом достанется Киеву?

Но есть загвоздка. Украину уже критиковали в ОБСЕ и иных интернациональных организациях, также представители стран в том, что она нарушила права избирателей, отменив голосование. Но для «незалежной» нет ничего важнее фиктивной победы над Донбассом, которого в их головах не существует.

Алина Кузьмина, «Российская Весна»

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий