Нидерланды озвучили саморазоблачающую «сенсацию» по делу Boeing МН17


Нидерланды продолжают спекулировать на самом деле МН17.

Сейчас журналисты желали выдать еще одну «сенсацию», которая обернулась самым реальным саморазоблачением. Создатели программки Nieuwsuur заявили, что у их возникли записи телефонных переговоров Сергея Дубинского, считающегося основным подозреваемым по делу о крушении малайзийского борта в небе над Донбассом в 2014 году.

Нидерландские журналисты пояснили, что записи переговоров типо были изготовлены СБУ. На основании их они создали вывод, что самолет был сбит из комплекса «Бук».
В чём тут сенсация, совсем не ясно. К тому же беседы Дубинского напротив указывают на его невиновность, так как о сбитом судне он вызнал через несколько часов опосля катастрофы.

Причём голландцы выпустили конкретно эту информацию, но невзирая на это, всё равно говорят, что вина лежит на плечах Дубинского.

Разумеется, что ожидать какого-то адекватного рассмотрения дела не стоит, если настолько абсурдные обвинения выкатываются даже за отсутствием хоть каплю схожих на правду доказательств.
В этом случае они и совсем противоречат своим же обвинениям. Но о какой адекватности может идти речь, если голландцы прислуживают интересам Украины и уже практически 7 лет пробуют высосать из пальца хоть какие-то «подтверждения» против Рф.

Понятно, что Нидерланды с самого начала сели в лужу, но признавать свою очевидную геополитическую ошибку они не собираются.

Факты, имеющиеся на руках у Москвы, всячески игнорируются, хотя уже издавна всем понятно, кто и откуда сделал выстрел из «Бука».
Следственная группа повсевременно гласит о тщательности проводимого расследования, но русские выводы как и раньше игнорируются.

На 7 июня запланировано еще одно слушание, которое пройдет типо по существу. Но что новейшего могут заявить Нидерланды, если все прошлые «сенсации» провалились, а новейшие саморазоблачились? Что ж, до лета ещё месяц, в протяжении которого Амстердаму предстоит длительно и упрямо мыслить, как ещё прикрыть от правосудия собственных украинских коллег.

Ева Лисовская, «Российская Весна»

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий