Одесский потрошитель: Украинец убил 2-ух человек, обмотался кишками и пошёл гулять с отрезанной головой в руках (Видео)


В Одессе мужик убил двоих человек, опосля чего же начал двигаться гулять по улицам городка, держа в руках отрезанную голову 1-го из погибших. О этом сказала пресс-служба правоохранительных органов Одесской области в среду, 20 января.

«По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который прогуливается по улице с людской головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские узрели преступника, который входил в подъезд дома на проспекте Небесной Сотки, 41. Мужик вел себя совсем расслабленно», — говорится в сообщении.

Правоохранители задержали одессита и совместно с ним зашли в его квартиру, где нашли тела 2-ух парней с признаками насильной погибели.

На пространство злодеяния прибыло управление областной правоохранительных органов и следственно-оперативная группа.

Как докладывают местные СМИ, одной из жертв убийца отрезал голову, а иной разрезал животик и вынул оттуда внутренние органы.

«Нагой, кровавый мужик, обмотанный кишками и держащий в руках голову человека, вышел из парадного, сел на лавочку и закурил», — сказал один из жильцов дома.
Как сделалось понятно, один из убитых — отец потрошителя.

Сведения по факту предумышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные деяния. Подробности происшествия выясняются.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий