Одновременная работа с несколькими брокерами


Некие трейдеры отдают предпочтение торговле у нескольких брокеров сходу. Почему они так делают, как это верно и правильно? Что дает работа сразу с несколькими компаниями?

Чтоб осознать, почему трейдеры для собственной работы выбирают несколько брокеров сходу, необходимо разобраться, что такое неторговые опасности. Как видно из наименования, данные опасности не соединены впрямую с торговлей бинарными опционами. Но все таки они находятся, и их недозволено опровергать.

Какие причины относятся к неторговым рискам? К примеру, трейдер не постоянно уверен в том, что брокер стопроцентно честен с ним и строго соблюдает свои обязательства и условия, обычно бывалые трейдеры пристально изучают рейтинг брокеров https://1-consult.net/services/nasi-uslugi/proverka-brokera и уже позже делает выбор. Не считая того, в один прекрасный момент у хоть какого брокера может выйти из строя оборудование либо даст сбой веб-сайт.

Приведем пример. К примеру, по собственной стратегии трейдер получил сигнал к приобретению какого-нибудь опциона. Но из-за сбоя торговой платформы, у него не вышло открыть сделку. В таком случае, если б у трейдера был акк сходу у нескольких брокеров, он сумел бы приобрести этот опцион и получить прибыль.

Большая часть брокеров рекомендует «не держать все яичка в одной корзине». Что это значит? Для минимизации рисков рекомендуется диверсифицировать портфель активов, другими словами получать сходу несколько, чтоб приобретенные доходы могли нивелировать вероятные убытки. Это касается и неторговых рисков. Благодаря работе сходу с несколькими брокерами вероятна их диверсификация.

У торговли сразу с несколькими брокерами могут быть и остальные плюсы, которые не соединены с минимизацией неторговых рисков. Брокеры могут давать отличающиеся друг от друга торговые условия. К примеру, у одной компании быть может неплохой приз, иная дает наиболее существенную премию по опционам. В этом случае, чтоб пользоваться всеми плюсами нескольких компаний, можно сделать у их счет и работать сразу у нескольких брокеров.

Есть ли недочеты у подобного подхода? Естественно, недочеты в торговле сразу у нескольких брокеров имеются. И одним из самых главных будет то, что для торговли хотя бы у 2-ух брокеров нужно больше валютных средств начального капитала.

Также минус схожей работы заключен в том, что трейдеру необходимо будет или созодать выбор брокера, у которого он откроет сделку, или работать достаточно стремительно, чтоб приобрести опцион в 2-ух компаниях. Таковая спешка в итоге может привести к ошибкам.

Выбор брокеров для одновременной работы.

Один из главных критериев выбора брокера – это регулирование. Без различия, будет ли трейдер вести взаимодействие с одной либо сходу несколькими компаниями, лучше, чтоб они все регулировались. Особенная значимость данного нюанса заключена в том, что лишь только лицензированные брокеры в состоянии гарантировать сохранность торговли

Регулируемые брокеры имеют обязательство страхования депозитов собственных трейдеров. И это также свидетельствует о сохранности финансовложений.

Не считая регулирования, следует обращать свое внимание на условия торговли. Сопоставление брокеров можно проводить по последующим аспектам:
— наличие демо-счета;
— малый размер депозита;
— число договоров;
— число базисных активов;
— наибольший размер премии по выгодным сделкам.

Следует обращать свое внимание конкретно на договоры (правда, у почти всех брокеров обычный набор опционов), число базисных активов, также на наивысшую премию.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий