Почему в Омске Навального травили 2-ой раз – The Sunday Times

Зарубежная газета The Sunday Times постоянно различалась подчеркнутой антироссийской позицией, но сейчас она пробивает одно дно за иным.

На страничках еще одного выпуска возникла информация о том, что недоотравленного блогера из РФ Алексея Навального пробовали отравить два раза.

И нет, это не о том случае, когда у отбывающего 30 суток ареста фюрера распух глазик. Это все о том же эпизоде отравления типо «Новичком» в августе 2020-го, когда борт Томск-Москва экстренно приземлился в Омске для оказания помощи Навальному, которому резко сделалось плохо. Писаки додумались до того, что заявили: 2-ой раз отравляющее вещество ввели скандальному ютуберу перед транспортировкой в Германию, когда он находился в состоянии комы. Пробовали добить.

Чуете, где «собака порылась»? Поначалу нечуткое тело Навального двое суток не выпускали за границу, чтоб следы боевого токсина ужасной силы успели выветриться из организма блогера. А потом добавили еще дозу – чтоб уж наверное, так сказать, достигнуть хотимого и стереть следы совсем. Л – логика.

Вообщем, на уровне «хайли лайкли» доказательств обычно не требуют – «Мы так говорим? означает, это так и есть». Осталось лишь ответить на вопросец, что все-таки это за ужасное убийственное вещество, которое ни с первого, ни со второго раза человека не убивает, и почему его при таковой нулевой эффективности так упрямо употребляет несуществующее издавна «кровавое» ГРУ.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий