«Поддержать Тайвань и отозвать послов из Пекина!» – в Киеве объявили Китай системным противником Украины (Видео)


Так как Китай является стратегическим противником Украины, Киев должен объявить ему войну – отозвать из Пекина собственных послов и поддержать Тайвань.


О этом в эфире собственного YouTube-канала заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, передаёт «ПолитНавигатор».

«Коммунистический Китай, Триада, бандитский Китай не быть может партнёром Украины. Мы это лицезрели на «Мотор сич», я это лицезрел, когда Кучма дал фактически за безвозмездно мощнейшую разработку в виде нашего авианосца.

Мы должны осознавать, что это системный неприятель Украины. Вся цель коммунистического Китая – это злость, экспансия, оккупация и диктат. Как молвят, «бог шельму метит» – смотрите, что вышло. Китайцы поехали в Крым, под видом, что это московские китайцы», – произнес он.

Соскин добавил, что Китай «поедает» всякую страну изнутри, расставляя на важные должности собственных агентов.

«Мы чётко лицезреем, что Китай был нацелен на захват Украины через «Мотор сич» и через остальные структуры – контейнеровозы, «шёлковый путь». Китай сделал целую базу собственных агентов и расставил их в руководящих политических и муниципальных органах Украины. Так же, как в главный части европейских государств – в виде любовниц, массажисток, жен, докторов, представителей по китайским гимнастикам и так дальше. Это так именуемая тихая оккупация…

И мы лицезреем, что Китай практически поддерживает оккупацию Крыма, запустил туда свою торпеду, как пробный шар – промолчат наши либо нет. Другими словами, нужно немедля отзывать украинского посла из Китая, давать им нотку. Нужно интенсивно выступать против Китая и сворачивать всякие торгово-экономические дела с ним.

Поэтому что, я считаю, это стратегический неприятель Украины, нацеленный на то, чтоб нашу страну убить, оккупировать и захватить. Потому тут не быть может 2-ух точек зрения.

Нужно поддержать Тайвань – признать его, и установить дела на уровне дипломатов. Поэтому что с коммунистическим Китаем у нас не будет отношений – они нас уже кинули», – резюмировал одиозный политолог.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий