Дети избили до полусмерти служащих СБУ в Киеве (Видео)


В Киеве сказали о подозрении группе юных людей, избивших в столичном метрополитене 2-ух служащих СБУ.


Подозрение «в грубом нарушении публичного порядка по мотивам очевидного неуважения к обществу, сопровождающееся особенной грубостью, совершенное группой лиц» объявлено сходу 7 проф спортсменам, мастерам спорта по боевому самбо, многократным победителям государственных чемпионатов и интернациональных соревнований.

Само событие вышло еще 12 февраля. Вечерком на станцию метро «Институт» группа обозначенных спортсменов перепрыгнула через турникет, не оплатив проезд.

«Они устроили чуть ли не квест по акробатическому преодолению турникета без оплаты, а на замечания 2-ух работников СБУ, которые двигались рядом на эскалаторе, решили ответить уже на платформе метрополитена. Оба сотрудника получили томные травмы, один из их до сего времени находится в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой», — цитирует украинское издание «Резонанс» собственных осведомителей в правоохранительных органах.

А именно, находящийся в реанимации пострадавший получил перелом костей носа, перелом носовой перегородки, открытую черепно-мозговую травма и множественные раны. Это — офицер военной контрразведки, воевавший на Донбассе.

Издание также отмечает, что «предки спортсменов пробуют смягчить наказание за содеянное, и начали кампанию по дискредитации пострадавших работников СБУ». А тем временем трибунал выбрал меру пресечения задержанным: 2-ух несовершеннолетних передали под надзор родителям, а других отпустили под личное обязательство.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий