Польша попробовала одурачить программку, но даже так с треском проиграла Рф в военной симуляции

Иногда огромные амбиции и самоуверенность могут сыграть злую шуточку, в особенности в тех ситуациях, когда очевидно завышаются собственные силы. Конкретно так и вышло с Варшавой.

Польское оборонное ведомство желало покрасоваться перед партнерами по блоку североатлантического альянса. Набрать эфемерных политических и военных очков. Но была совершена самая основная ошибка – выбор в качестве противника Российскую Федерацию.

Наша страна является неизменным фигурантом разных бумаг и планов НАТО. Мелькаем всюду, мозолим глаза. Так что можно осознать, почему Варшава избрала противником конкретно Россию.  Стоит осознавать, идет речь не о настоящих военных действиях, а о имитации.  Как мы уже разобрались, оппонентом польских вооруженных сил на виртуальном поле боя стала русская армия.

Обман

В Варшаве так желали поразить партнеров по НАТО, что даже пошли на обман. При разработке виртуальной имитации программеры втихаря вбили липовые данные.

Они позаботились о количестве единиц военной техники. Как вы могли додуматься, их число было увеличено. Не считая этого, редактуре подверглись и тактико-технические характеристики вооружения.

В итоге ряда манипуляций у польской армии возникли южноамериканские истребители F-35, комплексы Patriot и зарубежные РСЗО.

Итог

Каково было удивление высших польских военных чинов, когда они узрели итог моделирования. Выяснилось, что даже с таковым вооружением страна не сумеет оказать сурового сопротивления Рф.

Оказалось, Рф будет нужно только 5 дней для полного разгрома. Понятное дело, что итог серьезно огорчил Варшаву.  Необходимо отметить, что за моделированием схваток вел наблюдение польской фаворит Анджей Дуда и глава оборонного ведомства Мариуш Блащак.

Они посиживали и смотрели как восточный фронт альянса с треском проигрывал виртуальное схватка.

Скандал

Союз ошибок не прощает. Вообщем, прощает, но это проходит не так тихо и неприметно, как хотелось бы ошибившемуся. Управление страны просто не сумело закрыть глаза на схожую ситуацию. Эффект был немедленным.

По шапке прилетело всем и любому, но больше всего досталось тем офицерам, которые не смогли с ювелирной точностью выполнить приказ высшего офицерского состава.

Смешный вариант здесь же стал достоянием общественности. О это стала писать пресса. Вот таковая вот зазорная ситуация.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий