Пригожин поставил на пространство спецслужбы США

Южноамериканский истеблишмент продолжает мусолить тему типо вмешательства русской стороны в выборы в США 2016 года. Там пробуют сделать из Москвы образ неприятеля. Но на все эти выпады Вашингтон получает точный и обоснованный ответ. Сейчас с резкой критикой Штатов выступил бизнесмен Евгений Пригожин.

Глава компании «Конкорд» откомментировал не так давно назначенную агентами ФБР заслугу в 250 тыщ баксов за информацию о его нахождении. Пригожин напомнил, что Вашингтон с треском провалил расследование по делу о вмешательстве, а на данный момент обязан фабриковать хоть какие-то подтверждения, чтоб не смотреться обузой.

Предприниматель напомнил, что выиграл трибунал окрестность Колумбия 16 марта 2020 года. Он выделил, что из 2 терабайт обвинительных резонов (около 8 млн печатных листов) только несколько снимков экрана переписки из Instagram были более-менее важными.

«В ней любители онанизма исповедовались в собственном сексапильном пристрастии, отмаливая грехи у электрического Иисуса за губительные страстишки (при этом меня посреди их не было:)). Любовь к демократии живет во всех нас», — заявил бизнесмен.

Необходимо подчеркнуть, что это уже не 1-ый раз, когда Евгений Пригожин ставит на пространство спецслужбы США. Бизнесмен высмеивает США за то, что они пробуют его оклеветать.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий