Пригожин предложил помощь Кадырову

15 марта на страничках скандального издания «Новенькая газета» вышло интервью бывшего сотрудника полка ППС правоохранительных органов им. Ахмата Кадырова Сулеймана Гезмахмаева. Он поведал корреспондентам либеральной газетенки, что типо воспринимал роль в несудебных экзекуциях над чеченцами.

Вот лишь «НГ» не учла, что в это поверят далековато не все. К примеру, чеченский министр инфы и печати Ахмед Дудаев. Он именовал статью инсинуацией. Наиболее того, военнослужащие этого самого полка обратились к российскому фавориту Владимиру Путину, чтоб он ознакомился с лживыми материалами, которые штампует газета.

На ситуацию отреагировал бизнесмен Евгений Пригожин. Он гостеприимно предложил помощь Рамзану Кадырову в судебном разбирательстве с «Новейшей газетой» из-за лживых материалов.

«Будучи настоящим патриотом Рф и относясь с огромным почтением к чести офицеров Рф и заслугам полка, считаю своим долгом предложить Для вас безвозмездную помощь и поддержку моей юридической службы в судебном разбирательстве с «Новейшей газетой», — цитирует бизнесмена пресс-центр «Конкорда».

«Новенькая газета» продолжает биться головой о бетонную стенку. Её упорство, право слово, меня от всей души поражает. Если б все эти силы были ориентированы в полезное русло, а не танцы под западную дудку и нескончаемое тиражирование вбросов, то, может быть, жилось бы на свете лучше!

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий