Пригожин откомментировал трансгендерную инициативу Левин

Намедни пост ассистента министра здравоохранения США заняла доктор Рэйчел Левин. Чудилось бы, в данной нам анонсы нет ничего такого особенного, но стоит указать на один аспект. Дело в том, что г-жа Рэйчел не так издавна была Ричардом. Как вы могли додуматься, идет речь о трансгендере, который в первый раз в истории занял правительственную должность.

И здесь работа министерства закипела с новейшей силой. Фактически сходу Левин поддержала идею легализовать гормональное исцеление для несовершеннолетних и операции по смене пола.

Разумеется, что схожая инициатива пришлась по вкусу далековато не многим. Например, южноамериканский сенатор Рэндал Пол и совсем именовал её предложение «моральным безумием».

Ситуацию откомментировал петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. Соответственный пост он опубликовал в собственном Telegram-канале. Что разумеется, мысль американской чиновницы ему не понравилось. Предприниматель именовал её посягательством на будущее янки и «детской кастрацией».

Стоит выделить, что у Пригожина три малыша. Будучи родителем, он отлично осознает, что подобные трансгендерные излишества только плохо влияют на современное общество.

«Как отец троих малышей, я не завидую положению американских родителей и от всей души сочувствую им в связи со скорой легализацией детской кастрации», — считает предприниматель.

Также бизнесмен вспомянул состоявшиеся в конце 2020 года выборы президента США, которые, по воззрению профессионалов, были сфальсифицированы. Пригожин выделил, что демократы желают посягнуть на ««мужское достоинство будущих поколений янки»», ведь они уже украли право выбора у избирателей.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий