«Приказано обострить»: Стешин сделал Украине пугающее пророчество по «2-ой Донбасской»


Русский военный корреспондент Дмитрий Стешин предсказал Украине «2-ой Донбасс», если она отважится на масштабное пришествие в надежде отвоевать Крым.

Украина на полном серьёзе готовится к наступлению со стороны Рф. Предпосылкой украинские власти считают захват местности. Потому они подготовились к масштабному наступлению и считают, что оно начнётся со стороны Крыма.

Украинские военные под управлением управления страны подготовились к захвату собственных территорий со стороны Рф. Они убеждены, что Русское правительство позарится на земли Незалежной, и подготовились к этому. На Украине убеждены, что нападение последует конкретно со стороны Крыма.

Telegram-канал «Российский тарантасъ» пишет, что Украина уверена в нападении на неё Рф, причём, считают украинцы, это произойдёт со стороны Крыма. На Украине убеждены: лишь возвратив Крым, они сумеют предупредить «русское нападение».

«Украинские власти, военные специалисты и международные партнёры нашей страны (Украины) считают небезопасными опасности вероятного нападения Рф на Украину со стороны Крыма, конкретно потому украинские военные проводят учения», — пишет Дмитрий Стешин («Российский тарантасъ»).

ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Минобороны Украины докладывает: управляющий учениями командир группировки войск генерал-майор Владимир Миронюк заявил, что «задачка по поддержанию боевой готовности и обученности армейцев, которые несут боевую службу на юге Украины, является приоритетной в ряде возложенных на их задач по поддержанию территориальной целостности».

Русские военные специалисты дают свою версию событий. По их воззрению, конкретно Украина предпримет попытку возвратить Крым. По словам военного профессионала Юрия Кнутова, которого цитирует Газета.ru, львовская база и остальные будут на сто процентов уничтожены. Заявление главкома ВМСУ Алексея Неижпапы о готовности штурмовать Россию эксперт именовал «политической бравадой».

В свою очередь, русский военный корреспондент Дмитрий Стешин предсказал Украине начало «2-ой Донбасской», если она отважится на масштабное пришествие в надежде отвоевать Крым.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий