Псаки «растеряла идея», попытавшись критиковать Россию (Видео)


Пресс-секретарь президента США Джен Псаки пару раз обмолвилась на пятничном брифинге.


Псаки перечисляла обвинения в адресок Москвы, но в некий момент тормознула.

«Я здесь теряю идея», — призналась пресс-секретарь.

Опосля этого она добавила, что президент США Джо Байден в любом случае готов отвечать Рф, когда считает необходимым.

Кроме остального, Псаки именовала генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга генсеком ООН, а госсекретаря США Энтони Блинкена «повысила» до поста президента.

«Я именовала его президентом Блинкеном — это увеличение, но кто понимает!» — отшутилась пресс-секретарь Белоснежного дома.

Псаки известна противоречивыми высказываниями, также резкой критикой в адресок Москвы, а именно крымского референдума и воссоединения полуострова с Россией.

По воззрению самой представительницы Белоснежного дома, ее нехороший стиль в русских СМИ разъясняется «пропагандой». Чуть ли не наиболее популярная медийная фигура в Рф, чем у себя на родине, Псаки не один раз была объектом критики и пародий — почти во всем благодаря обмолвкам и неурядице, которую она допускала при обсуждении вопросцев мировой политики.

Самыми известными стали ее выражения про природный газ, который «транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию», опасности отправить флот США к берегам Белоруссии и обычное «мне необходимо уточнить в кабинете».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий