Пушков резко дал ответ на слова секретаря СНБО Украины о Рф


Сенатор Алексей Пушков откомментировал выражения секретаря Совета государственной сохранности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова о угрозы «заигрывания» с Россией.

Ранее Данилов заявил, что опасается за существование Украины в случае продолжения «заигрывания» с Москвой.

«Секретарь СНБО Украины весьма желает быть таковым, как его предшественник Турчинов: твердым и крутым. Выходит глупо. В этом он на Турчинова похож», — написал Пушков в собственном Telegram-канале.
При всем этом он задался вопросцем, о каких «заигрываниях» может идти речь. «О чем он толкует, о чем задумывается? Все о войне? Вот она буквально плохо завершится для Украины», — выразил мировоззрение сенатор.

Дела Москвы и Киева усугубились на фоне ситуации в Донбассе. Украинские власти ранее не один раз винили Россию во вмешательстве во внутренние дела страны. В январе 2015 года Верховная рада приняла заявление, в каком РФ именуется «страной-агрессором». Наша родина обвинения украинской стороны опровергает и именует неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтоб Киев преодолел политический и экономический кризис.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий