Путин растолковал неповторимость русского орудия: «По ряду черт это совсем разумеется»


Президент Рф Владимир Путин провёл заседание военно-промышленной комиссии и поздравил оружейников с профессиональным праздничком. Он отметил, что наше вооружение по ряду черт неповторимо и опережает забугорные аналоги.

Русский фаворит Владимир Путин на заседании военно-промышленной комиссии поздравил оружейников и оценил фуррор РФ в развитии ОПК. Он отметил, что наше орудие опережает забугорные аналоги. В ряде всевозможных случаев и совсем не имеет зарубежных аналогов.

«По ряду черт это совсем разумеется», — заявил глава страны.

Он выделил, что достигнуть фурроров в данной для нас сфере посодействовали опыт, познания и талант рабочих, инженеров, профессионалов. Путин именовал конкретно эти свойства основой развития российского ОПК.

И в Рф хотят и далее крепить кадровый потенциал ОПК, создавать условия, чтоб спецы военной сферы могли полностью проявить свои возможности.

Он также отметил, что уровень диверсификации производства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса растёт, но в данной для нас сфере ещё почти все предстоит создать. Президент уточнил, что объём производства ОПК с уровня 20,9% в 2018 году вырос до 24,1% в 2019 году, а в ряде частей отмечен ещё больший рост, при всем этом «ещё весьма много необходимо создать».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий