Путин поздравил людей Рф с Деньком народного единства

4 ноября в Рф празднуется Денек народного единства. Следуя давнешней традиции, русский фаворит Владимир Путин поздравил сограждан с сиим знаменательным деньком.

Глава страны обратился к гражданам нашей многонациональной страны в процессе общения с представителями разных религиозных конфессий.

«До этого всего желаю поздравить вас и всех людей Рф, нашей большенный многонациональной страны, с Деньком народного единства», — заявил Владимир Владимирович.

Он отметил, что в протяжении длительных веков велись схватки с унижениями нашей страны и внутренними распрями, где по одну сторону баррикад стояли представители различных национальностей. Невзирая на разногласия и несовпадающие взоры, они вставали плечом к плечу, когда на нашу страну покушался общий неприятель.

Не считая того, Владимир Путин сейчас посетил монумент Дмитрию Пожарскому и Кузьме Минину, расположенный в столице на Красноватой площади. Он возложил к нему цветочки и вкупе с представителями молодежных организаций послушал русский гимн, исполненный на новейших колоколах Спасской башни Столичного Кремля.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий