Путину не о чем говорить с малолетним балбесом Зеленским – Погребинский (Видео)


Кремль уже сформировал скептическое отношение к сегодняшнему украинскому управлению и не верует серьезно в фуррор Нормандского формата.


О этом в эфире канала UKRLIFE.TV заявил Миша Погребинский, директор «Киевского центра политических исследовательских работ и конфликтологии», передает «ПолитНавигатор».

«Я понимаю, что позиция по отношению к украинскому управлению уже сформировалась. Другими словами Зеленский и вся эта компания уже перебежали в категорию нерукоподаваемых. Если Кремль принял решение включить перечень санкций огромную часть «Слуги народа», даже не считая с некими деталями.

Максим Бужанский не голосовал один раз за «Россию-агрессора» (т.е. за постановление к 75-летию Победы, в каком говорилось, что победу желает присвоить Наша родина «с целью меркантильного оправдания собственной сегодняшней брутальной политики маскировки игнорирования… норм интернационального права и нарушения прав человека снутри страны и на временно захваченных территориях суверенных стран в Европе, в том числе Украины»), но он попал в перечень.

Я бы произнес, что неприятель Рф – это, быстрее, Дубинский который не попал, чем Бужанский. Но так как Дубинский не голосовал за это несчастное постановление….

Еще пока категорически Кремль не произнес, что не будет вести переговоры в Нормандском формате. Но мне кажется что внутреннее решение – что этот Нормандский формат уже ничего не сделает – есть в Кремле. И энтузиазма к этому Нормандскому формату практически в Кремле уже нет. Соответственно, встречаться с Зеленским незачем. Он уже столько всякого наговорил и сделал, что он перебежал просто в формат Порошенко.

И все если с Порошенко как с взрослым подлецом Путин достаточно длительно еще говорил зная, кто он таковой, то говорить с сиим малолетним балбесом просто смысла никакого нет. Он ничего не может», – произнес политолог.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий