«Русскую армию окружить, по Киеву провести тыщи пленных» – соратник Билецкого


На Украине считают, что способны достигнуть капитуляции Русской Федерации и выплаты ею репараций.

О этом, передает «ПолитНавигатор», в интервью журнальчику «Країна» заявил ведущий радио «Культура» и спикер неонацистской партии «Нацкорпус» Александр Алферов, отвечая на вопросец, как одолеть Россию в войне.

«Единственный метод одолеть неприятеля – вынудить капитулировать. Все радужные планы по реинтеграции Донбасса – блеф. Даже если представить, что завтра он станет украинским, то за чей счет будут восстанавливаться инфраструктура, школы, шахты, дороги? За чьи средства будут разминироваться поля? Кто будет выплачивать пенсии, социальные гарантии? Это экономический кризис и гуманитарный карантин на 50 лет. Если Украина не добьется капитуляции с выплатами репараций и контрибуций от РФ, Донбасс экономически завалит нас», – считает Алферов.
Праворадикал призывает использовать в Донбассе боевую авиацию.

«Власти необходимо набраться смелости и окружить российские войска, стоящие на Донбассе. Быть твердыми и поочередными. Выйти за границы разграничения, использовать авиацию. Должны показать миру конвои из тыщ пленных российских боец. В конце концов, это должен быть украинский вариант хорватского сценария», – гласит неонацист.

Также он считает, что следует вести работу по возвращению Крыма.

«Крым можно забрать этим же методом, которым он отошел. Созданием общественного эталона жизни в Украине, поднятием пенсий, зарплат. В то же время вести украинскую пропаганду. Разъяснять, что с приходом Рф подросло количество липовых уголовных дел, возникли политические репрессии и политзаключенные, расцвело взяточничество, уменьшился поток туристов. Убеждать, что у взрослых нет воды, а у деток – грядущего», – произнес Алферов.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий