Слово «капитуляция» отсутствует в русском словаре: чем обернется провокация США у Аляски


Соединенные Штаты то и дело пробуют показать свою силу, но это может обернуться очень грустными последствиями. Основное держать в голове одно: не стоит стимулировать Россию.

Пару дней вспять южноамериканские ВВС на базе в Аляске решили проверить свою боевую готовность и провели то, что в военных кругах именуется «слоновьей прогулкой». Это таковой маневр, когда в воздух сразу поднимается несколько 10-ов самолетов. Стоит выделить, что они позиционировали свои деяния, как ответную реакцию на активность русских военных в арктическом регионе.

Ситуацию откоментировали китайские военные специалисты. Они придерживаются представления, что дерзких янки может поставить на пространство очень противный ответ из РФ.

Не так издавна в Минобороны РФ отметили, что Штаты и их партнеры по НАТО прирастили количество полетов к русским границам на 15%. При всем этом нрав данных полетов в подавляющем числе случаев был провокационным. Спецы из поднебесной убеждены, что таковым образом Пентагон пробует показать оппонентам свою силу.

Но!

Возможность того, что Наша родина ужаснется ничтожен.

«Разумеется, что цель янки практически неосуществима, потому что слово “капитуляция” отсутствует в русском словаре», — выделили специалисты.

В КНР считают, что русским ответом на «слоновью прогулку» станет «металлический кулак». Все есть основания считать, что у берегов Аляски совершенно скоро покажется русская атомная субмарина либо стратегические бомбовозы. Так что на всякую провокацию янки у нас найдется достойный ответ.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий