Смелое выступление в защиту российских прозвучало на украинском ТВ (Видео)


Российские граждане Украины лишены всех прав в гуманитарной сфере – единственной обязанностью для их осталось «гнуться» под новейшие и новейшие ограничения, вводимые политическими украинцами.


О этом в эфире телеканала «Наш» заявил управляющий «Союза поисковых отрядов Украины» Дмитрий Заборин, передает «ПолитНавигатор».

«Вы запрещаете иным людям, гражданам собственной страны, быть вольными в собственной стране. Это все борьба с «русским миром».

Украинская попса неконкурентоспособна, что мы делаем? Мы вводим квоты и запрещаем ее. Украинские киноленты, которые снимаются на данный момент, они неконкурентоспособны, это пропагандистская чушь, на их никто не прогуливается, потому, чтоб их смотрели, необходимо запретить остальные киноленты. Я не могу приобрести книжки, я не могу поглядеть кино на российском языке – у меня нет свободы выбора, меня ее лишили.

Поэтому что это что? Это борьба с «русским миром. А причина обычная – Украина с 14-о года взяла курс на строительств анти-Рф. Мы не строим «украинский мир»», мы строим антироссийский мир. И все проявления так либо по другому связанные с Россией, видимо либо воображаемо, они уничтожаются равномерно, сокращаются все права, начиная с отмены закона о основах гос языковой политики, который вводил статус региональных языков, и заканчивая прямым запретом и истерикой, которую устраивают гражданки типа Ницой, уничтожая морально тех, кто не может им ответить – кассиров, официантов, швыряя им мелочь в лицо.

Другими словами, тут идет разговор о том, что нет у нас равных прав – у нас есть хозяева и те, кто должен под их гнуться, у нас нет общей страны, общего грядущего и общей истории», – заявил Заборин.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий