«Совсем серьёзно»: в летнюю пору Киеву продиктуют решение по Донбассу – офицер СБУ (Видео)


К середине последующего года мировые фавориты могут условиться меж собой о разрешении конфликта на Донбассе и поставить Украину перед фактом необходимости выполнения их решений.


О этом в эфире телеканала «НАШ» заявил военный эксперт, полковник СБУ в отставке Олег Стариков, передает «ПолитНавигатор».

По воззрению профессионала, это соединено с тем, что с украинской стороной в переговорной группе по Донбассу никто серьезно не разговаривает.

«К большенному огорчению, я анализирую ситуацию. Вроде бы не пришло такое время, когда кое-где к середине последующего года так именуемые Берлин, Париж, Лондон и Вашингтон условятся с Русской Федерацией и нам выдвинут определенные условия.

Нам позвонит засол Штатов, засол с улицы Сикорского на Банковую и произнесет, что нужно созодать. Уже Украина, перестав быть «незалежной» государством, будет делать команды наружного управления. Я это говорю совсем серьезно.

Для того, чтоб такового не было, нужно вполне поменять команду, которая есть в Трехсторонней контактной группе, кроме первого президента Кравчука, с которым русская сторона говорит.

С теми людьми, я просто фамилии не буду именовать, вы все их понимаете, это люди, которые совершенно не имеют никакого представления, что там реально происходит, с ними русская сторона не говорит, нет никакого диалога», – заключил Стариков.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий