В Рф готовы ответить на брутальные нападки США

Постанова с отравлением Алексея Навального употребляется западной элитой в качестве повода для введения санкций. О новейших планах оказать давление на Москву задумались за океаном. Будет ли в этом толк – вопросец.

К нынешнему деньку Палата представителей Конгресса США уже приняла резолюцию по «отравлению» основоположника «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент). За ней должны последовать ограничительные меры. И здесь даже не будет нужно мировоззрение южноамериканского президента, которого, к слову, до сего времени не обусловили.

Член интернационального комитета Совфеда Вадим Деньгин считает, что реагировать на планы Вашингтона следует немедленно. Сенатор отметил, что Наша родина обязана ответить на брутальный выпад США, потому что он ориентирован на ослабление экономики Рф. Деньгин заявил, что тема «отравления» играет в этом случае не главную роль.

«Не было бы «отравления» Навального, был бы избран иной формат», — убежден законодатель.

Парламентарий уповает, что у американских политиков хватит мудрости, чтоб пойти навстречу Рф и начать конструктивное сотрудничество. В то же время он отметил, что Москва готова агрессивно ответить на недружественные шаги.

«Мы к этому готовы, по мере необходимости будем реагировать по всем официальным каналам», — произнес он.

Следует напомнить, что германские спецы отрешаются сотрудничать и представлять подтверждения о «отравлении» Навального русской стороне. В СМИ подразумевают, что за покушением на жизнь блогера стоит одна из сотрудниц ФБК Мария Певчих. Женщина могла быть завербована западными спецслужбами.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий