В Рф предупредили Украину о серьёзных последствиях заявлений о Донбассе


Председатель Гос Думы Вячеслав Володин отреагировал на заявления Украины о Донбассе.

«Риторика управления Украины, усиливающая напряженность, обостряющая конфликт, далековато зашла и чревата самыми томными последствиями. Какие заявления звучат от его представителей? Быть может, призывы к урегулированию ситуации? Нет. Их деяния ориентированы на то, чтоб запугать людей, усилить напряжение в регионе», — написал Володин в собственном Telegram-канале.

Смерть пятилетнего малыша в Донецке вызвала большой резонанс как в политическом, так и штатском обществе всего мира.

На самом деле, украинские силовики с попустительства власть имущих уничтожили малыша.
Володин указал на то, что украинские политики не принимают на себя никакой ответственности в надежде на помощь забугорных государств, но «нужно исходить из того, что не все, что прибыльно для США, прибыльно для Европы».

Вашингтон не посодействовал Киеву с вакциной от коронавируса, в которую так свято верили и возлагали надежды украинские власти. Так будет и в отношении к ЛНР и ДНР. США не поддержат брутальную политику Зеленского.

По воззрению спикера Госдумы, фавориты европейских государств больше соображают, что принять в единую европейскую семью тех, кто так себя ведет, не получится. Володин заключил, что «пока не поздно, управлению Украины нужно создать все, чтоб воплотить Минские соглашения».

«Заканчивайте нагнетать ситуацию в Донбассе, если не желаете окончить свою политическую карьеру в Гааге», — предупредил он.
Опосля смерти малыша в Госдуме призвали ПАСЕ и ОБСЕ обсудить исключение Украины из Совета Европы.

В этот же денек ВСУ устроили артиллерийский обстрел населенных пт Луганской Народной Республики. В Донецкой Народной Республике также обвинили Украину в нарушении перемирия. Донбасс призвал ОБСЕ зафиксировать нарушение Киевом перемирия.

Ева Лисовская, «Российская Весна»

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий