В США истерика из-за заявления Путина

Действия апреля 1961 года часто вспоминают на Западе. В особенности в США. 12 апреля Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полет в галлактическое место. В Вашингтоне с того момента поставили впереди себя цель — ни при каких обстоятельствах не допускать подобного в дальнейшем. Там просто страшатся признавать поражение.

На деньках русский фаворит Владимир Путин заявил о регистрации первой в мире вакцины от коронавирусной инфекции. Эта новость, естественно, облетела весь белоснежный свет. Но на Западе усомнились в успехе русских профессионалов. Кто-то начал гласить, что спецслужбы РФ своровали разработки в остальных государствах, кто-то и совсем готов умереть, но не применять российскую вакцину.

Свою душу, а именно, излила журналист The Washington Post Кэтлин Паркер (Kathleen Parker). Она провела параллель меж созданием вакцины и выпуском новостей в вечерней и утренней прессе. По ее словам, в спешке СМИ обычно публикуют ту информацию, которою нередко приходится корректировать либо дополнять на утро.

Паркер заявила, что русская вакцина «Спутник-V», общее внедрение которой планируют запустить в нашей стране уже в октябре, не доработана. Она убеждена, что Москва очень поспешила и идет на неоправданные жертвы.

Южноамериканскую журналистку не останавливает тот факт, что тестирование вакцины длится, и поголовное внедрение начнется лишь опосля третьего шага испытаний. Она откровенно смеется над тем, что вакцину испробовала на для себя одна из дочерей Путина.

В окончание собственного опуса Кэтлин Паркер пробует отстоять позицию американской элиты. Она утверждает, что никого из обитателей США не интересует русская разработка. В то же время Кэтлин навязывает янки мировоззрение, что «Спутник-V» небезопасен для жизни.

«„Для начала убей докторов“ — это, может, и звучит несколько неконструктивно, но Путин подчеркивает, что они будут добровольцами», — пишет журналистка.

Резюмируя, она заявляет, что готова умереть, но не признавать победы Рф.

«Что до меня, то я лучше подожду „утренней газеты“, в какой уже будут внесены все корректировки и исправления», — заключила американка.

Все это гласит о том, что южноамериканская элита готова уничтожить США, но не признавать победу Рф. Так у их завелось много годов назад.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий