Венедиктов подстрекает управление Рф предать Донбасс (Видео)


Главред либеральной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов убеждает, как будто новенькая администрация США может снять санкции с Рф в обмен на предательство Донбасса и возвращение его под контроль Украины.


О этом Венедиктов произнес в интервью супруге украинского пропагандиста Дмитрия Гордона – Олесе Бацман, передает «ПолитНавигатор».

По словам Венедиктова, конкретно «донбасский» пакет санкций является более болезненным для Рф.

«У нас же санкции распадаются на две части. Есть санкции, так именуемые, крымские – они индивидуальные, в главном. А есть санкции донбасские, условно говоря, секторальные, которые реально лупят по экономике моей страны.

Задачка команды Владимира Путина и, фактически, предназначение Дмитрия Козака на этот пост, как замглавы Администрации – это снятие донбасских санкций. Крым не дискуссируется. Это значит, что янки тоже необходимо, возвратившись в Восточную Европу, укрепив НАТО, и возвратившись в страны не НАТО, они, я думаю, будут поддерживать это движение – мы уходим из Донбасса, а они снимают санкции. Я думаю, что в таковой двойной истории оно может быть», – заявил Венедиктов.

При всем этом, он выделил, что мировоззрение Украины в вероятной сделке не будет играться особенной роли.

«Это будет на американских и русских критериях. Что такое украинские условии? Что, фактически говоря, сегоднящая команда администрации президента Зеленского дает другое, по сопоставлению с администрацией Порошенко? А последующий президент украинский, какой у него будет взор на эту историю?» – произнес Венедиктов.

Ранее политолог Алексей Чеснаков заявлял, что в русском руководстве есть два взора на перспективы конфликта в Донбассе, один из которых – изматывание Украины требованиями делать Минские соглашения, а иной сценарий – скорейшее возвращение Донбасса под контроль Киева взамен на снятие санкций Запада.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий