Военкор напомнил наилучшую речь Зеленского: «Владимир Владимирович, заберите меня отсюда» (Видео)


Военкор Юрий Котенок напомнил наилучшую речь Зеленского. «Владимир Владимирович, заберите меня отсюда», — молил когда-то будущий президент Украины.


В своём Telegram-канале Юрий Котенок показал маленький отрывок из старенькой игры КВН. Она вышла в эфир 8 ноября 2001 года. Участники сборной XXI века по сюжету оказались на необитаемом полуострове. Позже они соображают, что участвуют в телепроекте на выживание и вокруг их много камер. Тогда любой обращается к президенту собственной страны.

Зеленский в шапке и цветастой рубашке взывал в камеру к Леониду Даниловичу (Кучме). Остальные участники команды начинают перебивать, но юморист их отталкивает и гласит, что на данный момент обращается к человеку, от которого зависит его, да что там его — судьба всей Украины.

«Владимир Владимирович, заберите меня, пожалуйста. Ну хоть за долги. Я вас весьма прошу», — умолял Владимир Зеленский.

В комментах под видео юзеры подметили, что Зеленский уже наснимал столько роликов, что сейчас совершенно уже может ничего больше не гласить. Довольно прокручивать старенькые номера.

За эти практически два десятилетия кавээнщик Зеленский перевоплотился поначалу в телеведущего, потом в идеолога, создателя, режиссёра и головного актёра «Вечернего квартала», а его команда — в студию «Квартал-95». А опосля суперуспешного телесериала «Слуга народа» сделалось понятно, что юморист решил податься в политику, зарегистрировал партию с этим же заглавием и в новогоднюю ночь сказал соотечественникам о том, что хочет баллотироваться в президенты.

Выборы Зеленский выиграл, но на данный момент быстро теряет популярность. Не прошло ещё и 2-ух лет, как юморист управляет государством, а его уже именуют предателем Украины. Депутат Верховной рады Вадим Рабинович считает, что Владимира Зеленского ждёт таковой же конец, как румынского политика Николае Чаушеску, которого расстреляли граждане.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий