Война длится: на Украине призывают нанести «ответный удар» за удаление хэштега «АТО»


Украинские «патрiоты» разгоняют панику из-за того, что в пользующейся популярностью соцсети TikTok администрацией был удалён хэштег «АТО».

Это увидел украинский офицер ВСУ — военный блогер Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц». Новость интенсивно схватили киевские пропагандистские ресурсы, которые, в свою очередь, пишут, что удаления хэштега достигнули «русские пропагандисты», чтоб скрыть «присутствие русских военных и их военной техники на Донбассе».

Штефан же призвал нанести ответный удар с помощью массовых жалоб на хэштеги ДНР, ЛНР, Новороссия и остальные, потому что из-за удаления хэштега «АТО» из ТОПов были удалены видео украинских боевиков на Донбассе.
«Война на информационном фронте длится. Не так давно Наша родина информационно стукнула в сети TikTok, удалив хэштег “АТО”, тем с ТОПов удалив все видео наших воинов, подтверждения русской злости и не только лишь. Давайте объединимся, как в 2014 году и ударим по хэштегам #ДНР, #ЛНР, #ЛДНР, #Новороссия, у каких миллионные просмотры», — написал Штефан на собственной страничке в соцсети.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий