Украинцы отказались дохнуть из-за политических предрассудков. Идёт сбор подписей за русскую вакцину


Украинцы начали собирать подписи за регистрацию в стране русской вакцины против коронавирусной инфекции. Обитатели страны отказались дохнуть из-за политических предрассудков людей, находящихся у власти.

Обитатели Украины «подняли мятеж» и требуют зарегистрировать русскую вакцину против коронавирусной инфекции. Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» начала сбор подписей за «Спутник V». О этом пишет «РИА Анонсы» со ссылкой на управляющего молодёжного крыла Артёма Марчевского.

«Медведчук уже условился о получении единственной доступной в кратчайшие сроки вакцины «Спутник V». Наиболее того, Украина даже может начать её создавать. Но власти, видимо, плевать на жизни и здоровье людей. Мы инициируем сбор подписей на получение и создание вакцины. С требованием зарегистрировать и обеспечить вакциной люд Украины», — заявил Марчевский.

В партии заявили, что обитатели страны часто обращаются к ним с просьбой решить вопросец с вакциной. Обеспокоены люди из групп риска — старые, люди с приобретенными болезнями. Также молодёжь, которая переживает за собственных старых родственников. По словам представителя партии, люди «не знают, что созодать и куда скрываться от пандемии».

Напомним, что ранее глава Государственной мед палаты Украины Сергей Кравченко разнёс ересь Киева о русской вакцине «Спутник V» одним постом в Facebook.

Он напомнил о том, что в феврале 2020 года ВОЗ обусловила аспекты для разработки вакцины от COVID-19 и рекомендовала всем странам перейти на функцию критической регистрации вакцин из-за пандемии. Кравченко напомнил о том, что таковая рекомендация ВОЗ была связана с тем, что 3-я фаза испытаний полностью занимает от 2-ух до 5 лет, а следом и четвёртая фаза длиной в 10-12 лет.

По словам Кравченко, из восьми зарегистрированных в мире вакцин, включая «Спутник V», ни одна не проходила третью фазу в связи с изложенным выше, а означает, гласить о незавершённости русской вакцины как минимум неправильно, а в целом — незапятнанная ересь.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий