Украинцы переехали в США и хвастают… российской колбасой (Видео)

Смешным роликом делятся в соцсетях. Украинцы, переехавшие в США, хвастают, что в данной стране «вы никогда не будете голодовать». И предметом их гордости стала… российская колбаса.


Создатель ролика, его называеют переехавшим в США украинцем, снимает ролики для TikTok, демонстрируя, как конкретно живёт опосля переезда. В следующем ролике «обзор южноамериканского холодильника», а конкретно «обилие товаров в южноамериканском холодильнике», гласит создатель:

«Тут всё, что может пожелать ваш желудок на хоть какой вкус и цвет. Тут даже есть запасной холодильник», — гласит мужик в ролике, демонстрируя некоторый выдвижной контейнер.

В комментах нашлись те, кто от всей души пожалел мужчину в ролике, отметив, что, возможно, на Украине ему пришлось голодовать. А остальные сделали возражение. Дескать, даже если там голодовали, то для чего в США, где, чудилось бы, всё отлично, созодать закупки в таком объёме, как будто в ближний месяц в магазин не пустят. «Разве там не принято питаться свежайшими продуктами?» — задают вопросцы юзеры.

Тем временем мужик продолжает:

«В запасном холодильнике мы храним чисто колбаску с российского магазина, сосиски, сальце — бекончик так именуемый, масло, сыры».

В окончание украинец указывает пельмени в морозильнике, холодильник «чисто для парней» в гараже и «стратегический припас за южноамериканским флагом» — это припас консервов.


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий