Украинский пропагандист попал «в котёл» из-за проделки на переговорах по Донбассу


Сергей Гармаш — журналист, сбежавший из Донецка в Киев в 2014 году — устроил скандал на прошедшем 16–17 декабря заседании Трёхсторонней контактной группы по Донбассу.

Приглашённого псевдопредставителя Донбасса поставили на пространство делегаты из ЛДНР, чем прочно оскорбили. Не достаточно того, Гармаш был ещё наиболее возмущен тем фактом, что на происходящее не отреагировали представители ОБСЕ.

Гармаш опубликовал в соцсети обширный пост, в каком обрисовал скандал и обвинил ОБСЕ в попытке «убрать из процесса обсуждения модели грядущего Донбасса 1,5 млн переселенцев».

По словам «потерпевшего», «началось с того, что куклы РФ из ОРДЛО очень интенсивно начали заявлять о том, что конкретно они, а не Наша родина, являются стороной конфликта, стороной переговоров и даже членом ТКГ.

Чтобы закончить их манипуляции, я всего-навсего начал цитировать выдержки из Минских документов, где верно обозначено, кто является членами ТКГ, стороной конфликта и стороной переговоров. Просто цитировал протоколы и соглашения! Я был готов к проф, аргументированной дискуссии, основанной на документах и международном праве.

Но в ответ люди, получающие заработную плату в русских рублях, стали наперерыв кричать „Кто он таковой?” и фактически закрикивать мое выступление. В процессе этого хаоса некоторый государь Никоноров, брат „министра” Никоноровой, а по совместительству, оказывается, целый „глава администрации главы ДНР”, с искаженным от злобы лицом именовал меня запятанным словом, употреблять которое добросовестный человек может лишь, если он или свечку держал, или сам воспринимал роль в моем грехопадении…» — ведает предатель Донбасса.

Он востребовал от украинского МИДа предъявить нотки протеста Рф и ОБСЕ, а от ОБСЕ востребовал извинений за то, что они «не замечают прямые оскорбления членов украинской делегации».

Вообщем, «вопль души» псевдопредставителя Донбасса возымел оборотный эффект и заместо того, чтоб разжалобить и возмутить общественность, он вызвал издевки в адресок чувствительного «жалобщика».

«Гармаша (оскорбили) в ТКГ, а ОБСЕ не отреагировала», — иронизируют создатели «патрiтычно» настроенного Telegram-канала «Черговий ООС» («Дежурный ООС»).

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий