Захарова высмеяла беспринципность западного мира

Намедни интернациональная правовая организация Amnesty International признала светоча российскей либшизы Алексея Навального арестантом совести (благо не арестантом замка Иф). Но мировоззрение западных общественников как переменная погода. Сейчас одно, а завтра другое.

Так вышло и в ситуации с государем Навальным. Спустя некоторое количество дней опосля признания его лишили почетного статуса «арестант совести». Все из-за того, что члены организации в один момент себе узнали о старенькых видеороликах блогера, в каких он призывал к насилию.

Думаете на этом все завершилось? Ну естественно же нет! Al решила провести внутреннее расследование по факту принятия данного решения.

Ситуацию прокомментировала официальный дилер русского внешнеполитического ведомства Марина Захарова. Она пожаловалась на принципы представителей западного мира и на их принципное несоблюдение.

«Отыскивают, у кого же из служащих совесть не выдержала лицемерия? О, этот дивный мир западных принципов и их не наименее принципных несоблюдений», — написала она в Facebook.

С ней тяжело не согласиться. Хотя удивительно, почему она до сего времени удивляется таковым вещам.  Ведь Запад известен своим виртуозным умением переобуваться при любом комфортном случае.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий